На нескольких улицах столицы появилось новое дорожное покрытие

В течение последних дней проведен текущий (средний ремонт) и обустроено новое дорожное покрытие на ул. Дарвина, участках улиц Маршала Тимошенко и Заболотного. Здесь, как и на ул. Братиславской, Симиренко, Обсерваторной, Жмеринской, Светлицкого, Протасов Яр, работы продолжаются. Об этом передаетсо ссылкой на пресс-службу Киевской городской государственной администрации.

"В течение последних дней в рамках текущего (среднего) ремонта устроено новое дорожное покрытие на проезжей части ул. Дарвина, участках улиц Маршала Тимошенко и Заболотного. Здесь, как и на ул. Братиславской, Симиренко, Обсерваторной, Жмеринской, Светлицкого, Протасов Яр, работы продолжаются", - говорится в сообщении

Кроме того, в рамках капитального ремонта продолжаются ремонтные работы на Воздухофлотском проспекте - здесь устраивают нижний слой асфальтобетонного покрытия из улучшенного материала (полимерасфальтобетона) и ремонтируют тротуары.

Продолжаются работы и на улицах Григория Сковороды, Набережно-Корчеватской, Кольцевой дороге, а также на 3-х путепроводах: возле ст. м. "Нивки", на просп. Науки и Одесском путепроводе.

Напомним, что завтра, 1-го июля, начнется капитальный ремонт бульвара Дружбы Народов.

Как сообщал29 июня, днем 30 июня на просп. Броварском ограничат движение транспорта.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров