В.Кличко сравнил своего следующего соперника с М.Тайсоном

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО, IBO и журнала "The Ring Magazine" Владимир Кличко считает, что его следующий соперник, автралиець Алекс Леапаи похож по стилю на легендарного американца Майка Тайсона, сообщает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на сайт фан-клуба братьев Кличко.

"Я с нетерпением жду этого вызова. Мы видим, что Алекс очень мотивирован, и он приехал сюда за победой. Я не буду недооценивать его в субботу вечером. Зрители увидят увлекательный и насыщенный поединок. Я уверен, что наш бой будет зрелищным.

Стиль Леапаи можно сравнить со стилем Майка Тайсона. Я был рад услышать, что он готовился пройти всю дистанцию ​​в двенадцать раундов, но в плане техники мы находимся на совершенно разных уровнях. Я выиграю у него в эту субботу", - заявил Владимир Кличко.

В свою очередь обязательный претендент по версии WBO Алекс Леапаи также полон решимости преподнести сюрприз и отобрать титул у Владимира Кличко.

"Вы увидите лучшее шоу, которое только можно увидеть. Я приехал сюда выигрывать. Я мечтал об этом много лет. Все увидят, как в этом бою я напишу новую историю", - пообещал А. Леапаи.

Напомним, бой Владимира Кличко с Алексом Леапаи состоится 26 апреля в немецком Оберхаузене.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров