Тренер А.Кони подписал новый контракт с Челси

Главный наставник действующего чемпиона Англии "Челси" - Антонио Конте, заключил новое соглашение с лондонским клубом, сообщает ПрессОрг со ссылкой на UNN на сайт "синих".

 

О новом контракте сроком в два года стало известно накануне отъезда команды в Китай и Сингапур для предсезонной подготовки в Азии, в рамках которой они встретятся с "Арсеналом", "Баварией" и "Интером".

В этом сезоне новичками в составе тренерского штаба будут два соотечественника А.Кони. Паоло Ваноли будет помощником главного тренера, а Давид Моззотта - выполнять функции аналитика.

"Рад подписать новый контракт с "Челси". Мы очень много работали во время первого сезона, чтобы добиться результатов, и мы добились потрясающего результата, я этим очень горжусь. Теперь нам надо работать еще упорнее, чтобы оставаться на первой строчке. После моего перехода в клуб меня очень поддерживали болельщики, и нам очень важно продолжать вместе добиваться успеха ", - подчеркнул итальянский специалист.

Заметим, что в прошлом сезоне А.Кони привел команду к чемпионству с первой попытки, и под его руководством "синие" получили рекордные 30 побед за сезон, в том числе - 13 подряд. Кроме того, клуб дошел до финала Кубка Англии.

 

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров