Работы в ЖК "Manhattan city" продолжаются по графику

Работы по возведению уникального жилого комплекса "Manhattan city" продолжаются, на данный момент строители уже работают над обустройством 14-го этажа первого дома, на нижних этажах начали выполнять кирпичную кладку. Об этом ПрессОрг со ссылкой на UNN сообщили в пресс-службе "Киевгорстроя".

Не менее активно идет процесс строительства второго и третьего домов. Вторая новостройка растет на уровне 2-го этажа, в третьей завершается обустройство первого этажа.

"Manhattan city" станет одним из самых уникальных жилых комплексов города. Объединенные стилобатом три современные новостройки, с навесными фасадами, будут создавать иллюзию движения, формировать центр стиля и респектабельности столицы. Панорамные окна будут открывать жителям комплекса виды на центральную часть столицы.

Внутри "Manhattan city" - это высокий уровень безопасности и комфорта. А разнообразные планировки квартир дадут максимальное пространство для осуществления самых смелых мечтаний в поисках идеального жилья.

Сейчас на квартиры в ЖК "Manhattan city" действует скидка до 15%. Также "Киевгорстрой" ввел беспрецедентную рассрочку сроком на три года именно на этот комплекс.

Посмотреть воочию, как сводится киевский Манхэттен, можно непосредственно в отделе продаж, который расположен на пересечении проспекта Победы и ул. Борщаговской. Справки по телефону: (044) 280 90 11.