Полицейские Покровская украли автомобиль у жителя Донецкой области

В Покровске полицейские украли автомобиль у жителя Донецкой области. Об этом сообщает ГУ НП Донецкой области, передает ПрессОрг со ссылкой на UNN.

В Покровском отделе полиции проводится служебное расследование по факту угона автомобиля у жителя г.Родинское, инициированное руководством полиции Донецкой области. Этот вопрос сегодня поднял первый заместитель председателя Нацполиции Вячеслав Аброськин во время совещания с руководителями территориальных подразделений полиции Донецкой области и силовых ведомств в Мариуполе.

Сейчас сотрудниками управления внутренней безопасности в Донецкой области и прокуратуры проводятся необходимые следственные действия для установления всех обстоятельств по указанному уголовному производству. Руководитель полиции Покровского района Юрий Гречишкин на время служебного расследования отстранен от исполнения служебных обязанностей.

Сегодня, по предварительным результатам проверки, руководством Главного управления Нацполиции в Донецкой области принято решение об увольнении водителя руководителя Покровского ОП, который фигурирует в деле похищения автомобиля жителя г.Родинское.

Добавим, с 12 июля в Покровском отделе полиции работает группа сотрудников областного главка полиции. Создана комиссия по проверке, в состав которой вошли работники следственного управления, управления организационно-аналитического обеспечения и оперативного реагирования и кадровой инспекции.

Напомним, 20 июля Аброськин представил нового руководителя полиции Донетчины .

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров