"Киевгорстрой" предлагает квартиры в ЖК на Каховской со скидкой

Квартиру в ЖК на Каховской в ​​столице можно приобрести со скидкой в ​​10% при условии стопроцентной оплаты. Об этом сообщил застройщик ЧАО "ХК "Киевгорстрой", передает ПрессОрг со ссылкой на UNN.

Жилой комплекс по ул. Каховской, 60 считают одним из самых удачных объектов современного строительства. Очень удобное месторасположение новостроек позволит жителям добираться до центра города за 10 минут. Кроме того, почти рядом - Днепр с живописной набережной. Проектным решением предусмотрено также оборудовать территорию самого комплекса теневыми навесами, беседки, парковыми фонарями, скамейками, цветниками. Поэтому ЖК на Каховской, 60 станет прекрасным новым жильем даже для самых требовательных покупателей.

Сейчас на покупку недвижимости в этом жилом комплексе действуют особые условия. Как рассказали в отделе продаж, при условии стопроцентной оплаты, покупатель получит скидку в 10%. Также, можно воспользоваться программами ипотечного кредитования или рассрочкой.

Будущий ЖК будет состоять из 5-ти домов, 4-ри из которых - односекционные. Кроме жилых и коммерческих помещений, здесь будет построен паркинг и детский сад.

Более подробную информацию по покупке жилья или коммерческих помещений в ЖК на Каховской, 60 можно узнать в отделах продаж.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров