"Правоохранители ЛНР" с представителями ФСБ грабят гражданское население в Донбассе

"Правоохранительные органы ЛНР" вместе с представителями ФСБ РФ осуществляют безосновательные аресты и ограбления мирных жителей в Донбассе. Об этом на своей странице в Facebook сообщил Главное управление разведки Министерства обороны Украины, передает ПрессОрг со ссылкой на UNN.

"За последние две недели на временно оккупированной территории Луганской области во время так называемых "профилактических мероприятий, направленных на противодействие терроризму", отмеченные многочисленные случаи нарушения прав и свобод граждан", - говорится в сообщении.

Отмечается, что под видом обысков помещений местных жителей, которые проводятся сотрудниками т.н. "Правоохранительных органов ЛНР" во взаимодействии с представителями ФСБ РФ, осуществляются безосновательные аресты граждан и откровенное грабежа путем изъятия "вещественных доказательств" - валютных денежных сбережений, ювелирных изделий, документов на право собственности.

Напомним, полицейские самопровозглашенной "Луганской народной республики" проводят массовые проверки домов и квартир местных жителей в целях профилактики преступлений.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров