Правоохранители устанавливают причины взрыва в жилом доме в Киеве - ГСЧС

Правоохранительные органы устанавливают причины взрыва жилого дома в Голосеевском районе Киева. Об этом на брифинге заявила пресс-секретарь ГУ ГСЧС Киева Светлана Водолага, передает корреспондент ПрессОрг со ссылкой на UNN.

"Сейчас на месте происшествия работают правоохранительные органы по установлению причин взрыва, работает администрация города, а также района администрация по решению проблемных вопросов, которые вызваны данным случаем", - заявила С.Водолага.

Она уточнила, что причины инцидента будут устанавливать правоохранительные органы, а разрешение о возвращении жителей в дом предоставит специальная комиссия.

Она добавила, что в результате взрыва погибла женщина 1950 года рождения. Кроме того за медицинской помощью обратилась женщина 1937 года.

"На месте происшествия работало 11 единиц основной и специальной техники и 70 человек личного состава", - отметила С.Водолага.

По ее словам спасатели уже прекратили работы на месте работают правоохранители.

Напомним, в результате взрыва в жилом доме в Киеве погибла пожилая женщина.

Как сообщал ПрессОрг со ссылкой на UNN, в Киеве на улице Бурмистренка, что в Голосеевском районе, на первом этаже многоэтажки раздался взрыв, жители эвакуированы.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров