Дональд Трамп знает, кто сливает разведывательную информацию - Белый дом

Энтони Скарамуччи, новый директор по связям с общественностью Белого дома, заявил, что и он, и президент США Дональд Трамп, имеют хорошее представление о том, кто может сливать информацию из Белого дома, передает ПрессОрг со ссылкой на UNN со ссылкой на CNN.

"Президент и я хотели бы рассказать каждому, что мы имеем очень, очень хорошее представление о том, кто сливает информацию, и кто является главным источником утечек в Белом доме", - заявил Е.Скарамуччи.

Также он добавил, что не обвиняет в сливе информации Председателя аппарата Белого дома Райнса Прибуса, а, наоборот, утверждает, что все высокопоставленные чиновники администрации, в том числе Р.Прибус, помогают прекратить незаконную утечку информации.

Кроме того Е.Скарамуччи сказал, что он будет отвечать "напрямую" перед президентом, и в дальнейшем они с Райансом Прибусом будут работать вместе.

Как сообщал ПрессОрг со ссылкой на UNN, Генеральный прокурор США Джефф Сешнс в ближайшее время обнародует информацию о нескольких уголовных расследованиях относительно утечки разведывательной информации.

Напомним, во вторник Д.Трамп написал в Twitter, что Дж.Сешнс не проявляет настойчивости в привлечении к ответственности людей, из-за которых происходили утечки секретных разведданных после его вступления в должность.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров