Украинский военный пострадал во время обстрела вблизи Крымского

В Луганской области в результате обстрела боевиков получил ранение украинский военнослужащий. Об этом ПрессОрг со ссылкой на UNN сообщили в пресс-службе Луганской ОГА.

"Сегодня, 11 августа, после полуночи вблизи села Крымское Новоайдарского района в результате вражеских обстрелов из автоматических гранатометов и стрелкового оружия был ранен украинского военнослужащего", - говорится в сообщении.

В общем, за прошедшие сутки и после полуночи объединены российско-террористические бандформирования девять раз нарушали "режим тишины" вдоль линии разграничения.

В частности, в направлении города Счастье и села Крымское Новоайдарского района врагом четыре раза применялись 82-мм минометы, автоматические и подствольные гранатометы, зенитные установки, крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие.

По укреплениям украинских защитников вблизи пгт Новотошковское и села Новоалександровка Попаснянского района трижды открывался огонь из 82-мм минометов, автоматических и противотанковых гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

В направлении пгт Станица Луганская дважды велись обстрелы из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

Как сообщал ПрессОрг со ссылкой на UNN, за прошедшие сутки в зоне АТО погиб один военнослужащий.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров