В результате ДТП на Закарпатье ребенок попал в реанимацию

Вчера вечером, 15 августа, в селе Подвиноградов Виноградовского района автомобиль "Volkswagen Pаssаt" иностранной регистрации сбил 14-летнего мальчика, в результате чего ребенок в тяжелом состоянии попал в реанимацию. Об этом ПрессОрг со ссылкой на UNN сообщили в отделе коммуникации полиции Закарпатской области.

Так, в полицию Виноградовского района поступило сообщение о том, что в селе Подвиноградов автомобиль совершил наезд на ребенка, который двигался на велосипеде. На месте происшествия полицейские установили, что 53-летний житель села Ботар Виноградовского района, управляя автомобилем "Volkswagen Pаssаt" иностранной регистрации, сбил 14-летнего жителя Виноградова, который двигался на велосипеде во встречном направлении и совершил маневр поворота налево.

"Скорая" доставила пострадавшего в районную больницу. Мальчик в тяжелом состоянии находится в реанимации.

По данному факту полиция начала уголовное производство по ч.1 ст.286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения). По предварительной информации, водитель был трезв. Автомобиль помещен на штрафплощадку Виноградовского отдела полиции. Обстоятельства трагической ДТП выясняют следователи.

Напомним, 15 августа маршрутка во Львове насмерть сбила пешехода.

Главные новости дня

Новости партнеров