Группу нелегалов обнаружили полицейские на Закарпатье

Во время патрулирования на автодороге "Мукачево-Берегово" правоохранители остановили автомобиль, в котором находились шестеро иностранцев, у четырех из которых не было документов. Об этом ПрессОрг со ссылкой на UNN сообщили в отделе коммуникации полиции Закарпатской области.

"В рамках проведения всеукраинской операции "Мигрант" полицейские отдела по надзору за безопасностью дорожного движения Мукачево остановили автомобиль марки "Volkswagen Passat" с иностранной регистрацией. В автомобиле находилось шестеро иностранцев. У одного из них есть паспорт гражданина Украины, у другого - временный вид на жительство на территории нашего государства. У четверых других документов не было", - рассказала ПрессОрг со ссылкой на UNN пресс-секретарь ГУ НП в Закарпатской области Татьяна Щеголева.

Нелегалы ​​рассказали, что в Закарпатье приехали в поисках работы, временно проживали в Береговском районе. Сейчас полицейские вместе с сотрудниками Государственной миграционной службы проверяют законность пребывания иностранцев на территории Украины.

Напомним, 12 августа пограничники ликвидировали канал переправки нелегалов из Вьетнама.

Главные новости дня

Новости партнеров