Миланские клубы получили разгромные победы на старте серии А

"Интер" и "Милан" составили компанию "Ювентусу" на вершине таблицы после первого тура итальянской Серии А, информирует ПрессОрг со ссылкой на UNN со ссылкой на сайты команд.

"Интер" на стадионе "Джузеппе Меацца" не оставил шансов "Фиорентине" - 3: 0. В первой 15-минутке дубль оформил Икарди. Единственный гол во втором тайме забил Перишич.

А "Милан" под руководством Монтеллы в гостях с идентичным результатом (3: 0) разбил "Кротоне". Все голы "россонери" совершили в первые 25 минут. Сначала забил с пенальти новичок коллектива полузащитник Кэсси, а дальше отличились Кутроне и Сусо.

Примечательно, что кроме миланских команд на вершине таблицы итальянского первенства находится действующий чемпион "Ювентус", который ранее обыграл "Кальяри" (3: 0).