"Маритиму" одержал победу перед матчем с "Динамо"

В рамках 3-го тура чемпионата Португалии будущий соперник "Динамо" по Лиге Европы "Маритиму" одержал домашнюю победу над "Боавиштой", информирует ПрессОрг со ссылкой на UNN со ссылкой на сайт "бело-синих".

Единственный мяч, принесший победу хозяевам, забил на 58-й минуте Бебето, который замкнул прострел Ибсона с левого фланга. В конце игры "Боавишта" имела несколько возможностей, чтобы все же сравнять счет, но надежно в воротах сыграл Шарлес.

В отчетном поединке наставник "Маритиму" провел ротацию ростер, выпустив в стартовом составе по сравнению с первым матчем против "Динамо" шесть новых футболистов. А в середине первого тайма из-за повреждения, поле покинул капитан команды Эдгар Кошта. Степень повреждения футболиста неизвестна, так же не сообщается, сможет ли он сыграть в Киеве.

Команда Даниэля Рамуша провела отчетный поединок в следующем составе: Шарлес, Бебето, Зайнадин, Пабло Сантуш, Мартинш, Клебер, Филипп, Пашеку (Жоао Гамбоа, 81), Эдгар Кошта (Вильянкулос, 22), Ибсон (Эбер, 70), Люндберг.

Заметим, что "Маритиму" продлил свою беспроигрышную домашнюю серию в нынешнем сезоне до четырех матчей (две победы в чемпионате Португалии, победа над "Ботев" и ничья с "Динамо" в квалификации Лиги Европы).

Добавим также, матч раунда плей-офф Лиги Европы "Динамо" - "Маритиму" пройдет 24 августа в 19:45.

Напомним, комитет арбитров УЕФА обнародовал назначения арбитров на первые матчи раунда плей-офф Лиги Европы УЕФА.