Мягкость водки Medoff подтверждена более 50 наградами

За историю своего существования, начиная с 2003 года, бренд Medoff получил уже более 50 наград на международных дегустационных конкурсах, которые ежегодно проводятся в различных уголках мира. Среди этих наград 35 самых высоких - медали Gold, Double Gold и номинации Grand Prix. Об этом ПрессОрг со ссылкой на UNN сообщили в компании Eastern Beverage Trading.

Одним из последних успехов бренда стала очередная победа на международном дегустационном конкурсе New York International Spirits Competition (август 2017), где Medoff получил золотую медаль, тем самым повторив прошлогодний успех.

Конкурс собрал более 600 алкогольных брендов из 23 стран мира, и в условиях такой высокой конкуренции Medoff снова попал в ряды лучших.

"Мы верим, что такие положительные отзывы жюри и высокие оценки наша водка получает благодаря особой мягкости. С момента выхода Medoff на рынок она запомнилась потребителям как невероятно мягкая водка, именно поэтому она легко пьется", - комментируют представители компании производителя.

Регулярное участие в дегустационных конкурсах позволяет подтвердить, что высокое качество продукта остается неизменной, а вкус и мягкость водки уверенно конкурирует с мировыми лидерами.

Как сообщал ПрессОрг со ссылкой на UNN, водочный бренд "Medoff" является наиболее защищенным от подделок.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров