Первая квартира от WOG уже нашла своего владельца

Первым победителем акции "WOG заправляет квартирами" стал Юрий Михайлович из Одессы. Об этом сообщает пресс-служба WOG, передает ПрессОрг со ссылкой на UNN.

По условиям акции, Юрий стал обладателем однокомнатной квартиры. В WOG добавили, что акция "WOG заправляет квартирами" продлена до конца сентября. "Поэтому у тебя еще есть шанс выиграть квартиру до 30.09.2017 включительно. Для этого заправляй авто от 20 литров любого топлива одним чеком с зарегистрированной картой ПРАЙД в сети АЗК WOG и вытаскивай один из 4-х уникальных элементов квартиры из специального бокса, который находится на кассе АЗК. Как только участник соберет все 4 элемента квартиры, он гарантированно становится обладателем одной из 5 однокомнатных квартир в новостройках Киевского региона", - сообщили в WOG.

Кроме шанса выиграть квартиру, участникам акции предоставляется возможность получить кофе на кошелек ПРАЙД за каждую четвёртую заправку от 20 литров в период акции. Клиенты могут следить за наполнением кофейных чашек в чеках.

Как сообщал ПрессОрг со ссылкой на UNN, благотворительная "Дорога к сердцу" от WOG уже собрала на оборудование более 930 тыс. грн.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров