В государственную лотерею выиграно 1 млн грн

В лотерею "Лото-Забава" выиграно 1 млн грн. Об этом сообщил оператор государственных лотерей "М.С.Л.", передает ПрессОрг со ссылкой на UNN.

Счастливый билет №0190960 был приобретен в городе Борисполь на точке продажи лотерейных билетов в супермаркете "Сильпо", который находится по адресу: ул. Киевский шлях, 76.

"Оператор государственных лотерей "М.С.Л." приветствует игрока, который зачеркнул три горизонтали с одной льготной подковкой в одном игровом поле, с выигрышем 1 млн гривен и с нетерпением ожидает в ближайшем представительстве для оформления приза. Перечень представительств и их адреса можно найти на официальном сайте компании", - отметили в "М.С.Л.".

Кроме того, победитель может стать членом закрытого "Клуба миллионеров "М.С.Л." и посетить Киев, чтобы принять участие в специальной VIP-программе - "Два дня из жизни миллионера". Она рассчитана на двух человек: победителя и его спутницу или спутника, чтобы отметить победу и разделить счастливые мгновения.

Кульминационным событием этих двух дней станет участие в воскресном прямом эфире "Лото-Забава", где любимца Фортуны лично поздравят ведущие - Лариса Руснак и Анатолий Гнатюк и торжественно вручат почетному гостю призовой сертификат на 1 млн грн.

Предварительной участницей программы стала преподавательница из Черкасской области Ирина Каландирець, которая выиграла 1 млн грн в "Лото-Забаву" 2 июля. Вместе с сыном Ярославом она приехали в столицу за желанным сертификатом и рассказала свою историю успеха.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров