Прерванный матч Хорватия-Косово за выход на чемпионат мира продолжится сегодня

Прерванный вчера футбольный матч квалификации чемпионата мира по футболу между Хорватией и Косово продолжится сегодня в 15:30 по киевскому времени, передает ПрессОрг со ссылкой на UNN со ссылкой на официальный сайт УЕФА.

"Матч за выход на чемпионат мира по футболу между Хорватией и Косово в Загребе, прерванный вчера в первом тайме из-за сильного дождя, сегодня возобновится в 14:30 (по киевскому времени 15:30 - ред.)", - говорится в сообщении.

Напомним, вчера матч между Хорватией и Косово был остановлен из-за сильного ливня. Команды успели сыграть 27 минут, счет - 0:0.

Отметим, что Хорватия и Косово выступают в одной из Украины отборочной группе к ЧМ-2018.

В субботу поединок седьмого тура квалификации к Мундиаля-2018 в группе I завершился победой Украины над Турцией. Футбольное противостояние проходило на ОСК "Металлист" в Харькове.