Гол "динамовца" принес Хорватии победу над Косово

В перенесенном матче группы I отборочного цикла к чемпионату мира по футболу 2018 года национальная команда Хорватия на собственной арене "Максимир" вырвала победу у аутсайдера секстета сборной Косово, передает ПрессОрг со ссылкой на UNN.

Герои баталии стал защитник киевского "Динамо" Домагой Вида. Защитник на 74-й минуте выиграл верховую борьбу и отправил мяч в сетку ворот - 1:0.

Таким образом, хорваты ни разу не проиграли в восьми последних официальных матчах в Загребе Хорватия (7 побед, 1 ничья).

Отметим, что вчера встреча была остановлена ​​на 22-й минуте из-за тяжелых погодных условий.

Заметим, что в турнирной таблице хорваты вышли на первое место (16 баллов), обогнав на 2 пункта украинцев.