Сборная Германии дома разгромила Норвегию

Встреча восьмого тура секстета С отбора к чемпионату мира по футболу, который пройдет в России, завершилась разгромом в исполнении Германии над Норвегией, передает ПрессОрг со ссылкой на UNN.

К середине первого тайма у хозяев успели отличиться Эзил, Дракслер и Вернер. Перед перерывом Вернер оформил дубль - 4:0. Одноклубник Украинский Коноплянки по "Шальке" Леон Горетцка в начале второго тайма забил пятый мяч немцев, а Марио Гомес совершил "избиение" скандинавов - 6:0.

Таким образом, Германия выиграла все семь матчей и займет одно из двух первых мест в группе С (24). Несмотря на это, "бундестим" до сих пор не оформили досрочную путевку на Мундиаль, ведь всего на 5 пунктов от них отстает Северная Ирландия (19), которая обыграла Чехию 2:0.

Добавим, что в другой баталии группы С Азербайджан не оставил шансов Сан-Марино - 5:1.

Как сообщал ПрессОрг со ссылкой на UNN, Бельгия первой из европейских сборных пробилась на ЧМ-2018 .