А. Гончаренко в прямом эфире вручил копию статуэтки "Оскар" Тимошенко

Народный депутат от БПП Алексей Гончаренко в прямом эфире программы "Свобода слова" вручил копию статуэтки "Оскар" лидеру "Батькивщины" Юлии Тимошенко, сообщает ПрессОрг со ссылкой на UNN.

"Вы так сейчас уверенно сказали, что не знаете, кто такой Лазаренко, что я в восторге. Это просто Оскар. Вы лучшая актриса Украины. Я аплодирую Юлии Владимировне", - сказал А. Гончаренко во время выступления Тимошенко и вручил ей статуэтку .

В свою очередь Тимошенко сказала следующее: "Я думаю, что этот" Оскар "надо было члену БПП вручить своему лидеру Петру Порошенко. Потому что когда он со слезами на глазах говорил, что за две недели закончит АТО и будет по миллиону платы нашим атовцям страховки медицинской и сказал, что по тысяче гривен он будет платы в день каждому, кто пошел в АТО и, когда он плакал и крестился, падал на колени, кланялся и вспоминал патриотов, а в то время торговал с оккупантами и с Липецкой фабрики платил минимум 100 000 000 долларов в бюджет оккупанта, вот кому нужно вр чаты "Оскар" ".

В конце своего выступления она отметила, что при встрече с президентом Украины, обязательно вручит ему статуэтку, которую получила от А. Гончаренко.

"Оскар я с собой прихвачу. Я от вашего имени этого Оскара ему передам. Ему будет приятно", - резюмировала Ю.Тимошенко.

Напомним, от Украины на премию "Оскар" в категории "Лучший фильм на иностранном языке" будет претендовать лента "Уровень черного".

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров