Новый политический сезон угрожает существованию и жизни государства - Тимошенко

Новый политический сезон угрожает существованию и жизни государства, поскольку реформы, которые сегодня внедряют является прямым уничтожением украинской нации. Об этом в эфире программы "Свобода слова" сказала лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко, сообщает ПрессОрг со ссылкой на UNN.

"Новый политический сезон угрожает существованию и жизни государства. И не потому, что Саакашвили. Поверьте моему опыту человека, который дважды был премьер - министром. Все, что сегодня называют реформами - это прямое уничтожение украинской нации. Потому что иначе как геноцидом украинцев , назвать это нельзя. и не может случайностью быть создание условий при которых только за первую половину 2017 года на постоянную работу в Польшу выехало 700000 украинцев. Я хочу спросить, почему во времена счастья реформ, в реальном исчислении в долларах заработная плата и пенсии в среднем в долларах за последние годы были в два-три раза ниже, чем были до счастья этих реформ ", - сказала она.

По мнению Тимошенко, сегодня украинцев "загоняют в тупик из которого нет выхода".

Как сообщал ранее ПрессОрг со ссылкой на UNN, Алексей Гончаренко считает, что Михаил Сааашвили использует Украину как площадку для возвращения в большую политику.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров