Водолаза-контрабандиста обнаружили на Закарпатье

Вчера, 11 сентября, украинским пограничникам удалось задержать гражданина, который переправлял табачные изделия вплавь через реку Тиса. Об этом ПрессОрг со ссылкой на UNN сообщили в пресс-службе ГПСУ.

О подозрительном движении на берегу реки начальника отделения участковых инспекторов проинформировали жители приграничья, а уже через 20 минут поступила информация от румынских правоохранителей, которые обнаружили на своей стороне 4 пакета с сигаретами.

Группа реагирования отдела "Тячев" в поисках нарушителя нашла на береговой отмели Тисы дорожку следов, а уже через несколько минут на расстоянии 100 метров от границы пограничники задержали одного человека в гидрокостюме.

Охранники рубежа составили в отношении задержанного протокол по ст. 204-1 КУоАП "Незаконное пересечение или попытка незаконного пересечения государственной границы Украины". Дело передали в суд.

Как сообщал ПрессОрг со ссылкой на UNN, в аэропорту "Борисполь" обнаружили мужчину, который пытался вывезти чужого ребенка в Израиль.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров