ФК Аль-Ахли Реброва вылетел из азиатской Лиги чемпионов

"Аль-Ахли" из Саудовской Аравии под руководством Украинской Сергея Реброва проиграл иранскому "Персеполис" в ответном матче 1/4 финала и завершил участие в Лиге чемпионов Азии, сообщает ПрессОрг со ссылкой на UNN со ссылкой на сайт команды.

Подопечные Сергея Реброва до 83-й минуты удерживали счет 1: 1, который позволял им выйти в следующий раунд. Однако в дальнейшем футболисты "Аль-Ахли" дважды нарушили правила в собственной штрафной зоне и пропустили дважды с пенальти, уступив 1: 3. Общий счет двухматчевого противостояния 5: 3 в пользу "Персеполис".

Отметим, что с 11-й минуты подопечные Реброва играли в большинстве после удаления игрока Камаледдин Камьябинии. На 81-й минуте также был удален футболист "Аль-Ахли" Мотаз Хаусауи.

Добавим, что в другом противостоянии "Гуанчжоу" несмотря на победу над "Шанхай СИПГ" в основное время 4: 0 завершил выступления в турнире, ведь в послематчевой серии пенальти этих китайских команд - меткими оказался коллектив во главе Халка и Оскара.