Австралийская актриса выиграла 4,5 млн долларов по делу о клевете

Австралийская актриса Ребел Уилсон выиграла в судебном процессе о клевете у компании Bauer Media и получит денежную компенсацию в размере 4,5 млн долларов, передает ПрессОрг со ссылкой на UNN со ссылкой на The guardian.

Отмечается, что компания Bauer Media выпустила ряд статей в которых отмечали, что Ребел Уилсон врет о ее возрасте, настоящем имени и информации о детстве. По словам актрисы, эти статьи негативно отразились на ее карьере.

Актриса подала в суд и выиграла дело о клевете у компании Bauer Media, теперь она получит денежную компенсацию в размере 4,5 млн долларов.

Р.Уилсон заявила, что денежную компенсацию она пожертвует на благотворительность, стипендии для учащихся и также актриса намерена инвестировать в австралийскую киноиндустрию. Как сообщал ранее ПрессОрг со ссылкой на UNN, депутаты Госдумы партии "Единая России" Сергей Боярский и Андрей Альшевский анонсировали законопроект, который устанавливает ответственность за отказ удалить противоправную и недостоверную информацию из социальных сетей.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров