"Manhattan city" в рейтинге самых комфортных ЖК Киева

"Manhattan city" признанный одним из самых комфортных жилых комплексов столицы. Ранжирование новостроек, которые сейчас возводят в столице, проводил деловой журнал "Бизнес," передает ПрессОрг со ссылкой на UNN. 

Критериями выбора стали удобство расположения, развитость инфраструктуры, ремонт в квартирах, стоимость 1 кв.м и дополнительные условия приобретения жилья."Manhattan city" - уникальный жилой комплекс, который "Киевгорстрой" возводит в Соломенском районе на проспекте Победы, 9-11. Объединенные стилобатом три современные новостройки, с навесными фасадами, которые будут создавать иллюзию движения, будут формировать центр стиля и респектабельности столицы. Панорамные окна будут открывать жителям комплекса виды на центральную часть столицы.

Внутри комплекс "Manhattan city" - это высокий уровень безопасности и комфорта. А разнообразные планировки квартир предоставят максимальное пространство для осуществления самых смелых мечтаний в поисках идеального жилья.

Сейчас на квартиры в ЖК "Manhattan city" действует скидка до 15%. Также "Киевгорстрой" ввел беспрецедентную рассрочку сроком на три года именно на этот комплекс. Посмотреть воочию, как строится киевский Манхэттен можно непосредственно в отделе продаж, который расположен на пересечении проспекта Победы и ул.Борщаговской.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров