Организаторы показали медали зимней Олимпиады-2018

В Сеуле организаторы зимних Олимпийских игр-2018, которые состоятся в Пхенчхан, представили медали предстоящих Игр, передает ПрессОрг со ссылкой на UNN со ссылкой на сайт ОИ-2018.

 

"Частью дизайна является корейский алфавит (хенгьюль). Серия согласных была выбрана для того, чтобы символизировать усилия спортсменов со всего мира, которые объединяют свою молодость, солидарность и национальное наследие", - говорится в описании на сайте ОИ-2018

Кроме того, сообщается, что на поверхности медалей изображены диагональные линии, которые символизируют историю Олимпиады и стремление участников к победе. Ленты наград выполнены с использованием традиционных для Кореи тканей.

Примечательно, что каждая медаль будет храниться в деревянном футляре, дизайн которого вдохновлен корейской архитектурой и символизирует большое количество зданий из дерева в стране.

Напомним, что зимняя Олимпиада 2018 пройдет в Пхенчхан с 9 по 25 февраля.

[media type="1" position=""][media type="2" position=""][media type="3" position=""][media type = "photo" position = "4 "] [media type =" photo "position =" 5 "]

Как писал ПрессОрг со ссылкой на UNN, антидопинговые агентства семнадцати стран мира написали коллективное письмо в Международный олимпийский комитета (МОК) с обращением запретить России участвовать в зимних Олимпийских играх 2018 года.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров