На этих выходных в Киеве пройдут сельскохозяйственные ярмарки

В Киеве на этих выходных, 23 и 24 сентября, состоятся традиционные сельскохозяйственные ярмарки, передает ПрессОрг со ссылкой на UNN со ссылкой на пресс-службу Киевской городской госадминистрации.

Сообщается, что в столице 23 и 24 сентября пройдут традиционные сельскохозяйственные ярмарки, на которых будет осуществляться продажа сельскохозяйственной продукции по всем группам товаров.

Таким образом, 23 сентября, в субботу, ярмарки состоятся в:

- Голосеевском районе - ул. Голосеевская, 4-10;

- Дарницком районе - ул. Ревуцкого;

- Деснянском районе - ул. Лесковская (в пределах улиц Милославской и Радунской), также по ул. М.Цветаевой (в пределах ул. М.Закревского и просп. Маяковского).

Также, в Днепровском районе по ул. В.Нестайко (рядом с почтампом "Левобережный")

-Оболонском районе - ул. П.Калнышевского, 1-5;

- Печерском районе - ул. К.Билокур; Подольском районе - ул. Степана Бандеры (около Куренёвского парка) и в Святошинском районе - ул. М.Булгакова, 10-13/1.

Продолжение сельскохозяйственных ярмарок 24 сентября (воскресенье) будет проходить в Печерском районе - ул. И.Кудри (в пределах улиц Иоанна Павла II и Чигорина) и в Святошинском районе - б-р Академика Вернадского, 79.

Как сообщал ПрессОрг со ссылкой на UNN, с 16 по 17 сентября в столице состоялись традиционные сельскохозяйственные ярмарки.

 

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров