"Динамо" потеряло очки в поединке с "Верес"

На стадионе имени Валерия Лобановского состоялась вторая встреча 10-го тура УПЛ между киевским "Динамо" и ровенским ФК "Верес", передает корреспондент ПрессОрг со ссылкой на UNN.

В первом тайме хозяева контролировали ход событий и активно провели стартовые минуты. Были опасный прострел от Цыганкова, дальний удар Мбокани, а также его выход один на один, но Мбокани не удалось обыграть вратаря Бандуру.

После стартового давления киевлян игра несколько выровнялась, но до перерыва Бандура еще несколько раз спасал "Верес".

Во второй половине команда Хацкевича продолжила атаковать. Лучшие возможности терял Мбокани и Цыганков. В результате ничья - 0: 0.

Примечательно, что "Верес" прервал четырехматчевую победную серию "Динамо" в чемпионате.

Заметим, что в турнирной таблице "бело-синие" имеют 23 очка и отстают от "Шахтера" на 2 балла. "Верес" набрал 16 очков - 4 место.