Столичные водители жалуются на недоливы топлива на АЗС

На АЗС ОККО проблемы с недоливом бензина в бак, персоналом и качеством топлива. Об этом на своей странице в Facebook заявил киевлянин, бизнесмен, собственник нескольких магазинов Святослав Амелин, сообщает ПрессОрг со ссылкой на UNN.

По эго словам, на одной из заправок АЗС ОККО в Киеве сотрудники не долили бензин в бак его авто, а потом отказывались решить проблему.

"Заправлял почти пустой бак, 40 литров ДП. Сажусь в авто, и вижу, что на счетчике заправочной станции всего 38,2 л. С удивлением ищу заправщика, которых "как водой смыло". Захожу в зал, а персонал куда-то пропал, при чем до этого было два заправщика и три кассира. Остался один кассир-стажер, которая на мой вопрос о недоливе разводит руками и говорит "у Вас тут пробита отмена, но я не знаю кто и как это сделал". Вызываю администратора который приходит через 5 минут, и сразу начинает убеждать меня, что 40 литров просто не влезло.

На мое предложение запустить долив, и я покажу, что все отлично "влазит", утверждал, что могут залить минимум два литра, а у меня остаток 1,8 л. Следующие 10 минут вокруг меня собралось четыре человека персонала заправки уверяющих, что топливо не влезло и долить не смогут", - написал С.Амелин.

Он сообщил, что после звонка на горячую линию администратор таки долил два литра топлива.

"Вывод: всегда смотрите на количество залитого топлива перед отъездом от заправки. Если топливо не влазит в бак, Вам обязаны вернуть деньги. Если заправка была по талонам, то недолитое топливо Вы можете дозаправить на этой же заправке в течение 12 часов", - отметил С.Амелин.

Кроме того, по его словам, факт недолива бензина был зафиксирован и на еще одной киевской заправке ОККО, хотя был и случай, когда топливо "переливали".

"Оксане Донской при непустом баке и паспортных данных 52 л заправить умудрились 56 л", - написал он.

Водитель добавил, что к качеству топлива на АЗС ОККО есть вопросы.

"Тут у каждого своя история. К бензину с ОККО у меня претензий не было. А вот зимний ДП который якобы должен не замерзать при -32 градусов, прошлой зимой у тестя не завелся при -20 градусов", - написал С.Амелин.

Как сообщал ПрессОрг со ссылкой на UNN, В.Кличко призвал правоохранителей разобраться со строительством АЗС ОККО на Ревуцкого.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров