"Барселона" в меньшинстве обыграла "Олимпиакос"

Футболисты каталонской "Барселоны" в меньшинстве нанесли поражение греческому "Олимпиакосу" в домашнем матче группового этапа Лиги чемпионов, информирует ПрессОрг со ссылкой на UNN.

Открыть счет в игре "сине-гранатовым" удалось усилиями греков - прострел Деулофеу завершился автоголом Николау. В конце тайма за вторую желтую карточку покинул состав "Барсы" Жерар Пике.

Удвоить цифры на табло удалось Месси на 61 минуте. Аргентинец реализовал штрафной удар. Француз Лука Динь продолжил избиение греков, а уже на 90 минуте Николау исправился за автогол и установил окончательный результат 3: 1.

Добавим, что "Барселона" с 9 очками возглавляет квартет D. "Олимпиакос" не набрал ни одного балла.

Как сообщал ПрессОрг со ссылкой на UNN, "Челси" и "Рома" сыграли в результативную ничью.