Прокуратура Киева готовит подозрение похитителям младенца в столице

Киевской местной прокуратурой, похитителям младенца в Оболонском районе столицы готовится сообщение о подозрении и ходатайства об избрании меры пресечения. Об этом говорится в сообщении столичной прокуратуры на своей странице в facebook, передает ПрессОрг со ссылкой на UNN.

Как сообщили в прокуратуре, 21 октября, около 12.30 сотрудниками полиции на территории города Киева задержаны двое лиц, обоснованно подозреваемых в похищении 1,5 месячного ребенка, что имело место 20 октября в Оболонском районе столицы.

"В настоящее время Киевской местной прокуратурой N5 указанным лицам готовится сообщение о подозрении по ч.2 ст 146 УК Украины и ходатайства об избрании меры пресечения", - отметили в прокуратуре.

По данным прокуратуры, с задержанными проводятся следственные действия.

"Кроме того, прокуратурой совместно с полицией принимаются все возможные меры и следственные (розыскные) действия, направленные на установление других лиц, которые могут быть причастны к совершению этого дерзкого преступления", - добавили в пресс-службе.

Напомним, сначала была информация о том, что неизвестный мужчина в Оболонском районе Киева похитил двухмесячного младенца, пока ее отец пошел забирать старшую дочь в детском саду.

 

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров