"Челси" в матче с "Уотфордом" прервал серию поражений в АПЛ

В первом поединке сегодняшнего игрового дня 9-го тура Английской Премьер-лиги лондонский "Челси" на "Стэмфорд Бридж" принимал соседа по турнирной таблице "Уотфорд", сообщает ПрессОрг со ссылкой на UNN.

Уже на 12 минуте пас Эдена Азара нашел Педро, который вне штрафной площади нанес эффектного удара. Мяч от штанги залетел в ворота Гомеса. Концовка первого и начало второго таймов лучше удалась гостям - голы на счету Дукур и Перерйры.

"Синим" удалось отыграться лишь на 71 минуте. Гол в активе Батчуайя. Вырвать три очка хозяевам удалось только на последних минутах противостояния благодаря мячам Аспиликуэта и Батчуайя - 4:2.

Таким образом, действующий чемпион Англии исправился за предыдущие поражения от "Кристал Пэлас" и "Манчестер Сити".

Добавим, что в активе "Челси" 16 очков, "Уотфорд" отстает только на один балл - 4 и 5 места в турнире соответственно.

Напомним, на прошлой неделе аутсайдер АПЛ обыграл действующего чемпиона "Челси".