Полиция разыскивает свидетелей смертельной ДТП в Харькове

Полиция Харьковской области разыскивает лиц, ставших свидетелями ДТП в Харькове, в результате которого погибли пять человек, передает ПрессОрг со ссылкой на UNN со ссылкой на пресс-службу ведомства.

"Следственным управлением ГУ НП в Харьковской области проводится досудебное расследование по уголовному производству, открытому по ч.3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины по факту дорожно-транспортного происшествия, которое произошло 18 октября текущего года около 20:40 на перекрестке улицы Сумской и переулка Мечникова. В рамках расследования следователями устанавливаются личности граждан, которые находились на месте происшествия", - говорится в сообщении.

В связи с этим полиция обращается к свидетелям происшествия, а также к гражданам, которые зафиксированы на видео дорожно-транспортного происшествия, предоставить информацию в Главное управление в Харьковской области.

Напомним, Киевский районный суд Харькова удовлетворил ходатайство прокуратуры об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей подозреваемой в совершении ДТП в центре Харькова, в которой погибли пять человек, Елене Зайцевой.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров