"Верес" стал первым участником четвертьфинала Кубка Украины

Матчем "Арсенал-Киев" - "Верес" из Ровно открылась программа поединков 1/8 финала Кубка Украины по футболу, передает корреспондент УНН.

Единственный мяч в первом тайме состоялся на 19 минуте. Представителю Украинской Премьер-лиги удался гол-красавец - после верхового навеса мяч был выбит за пределы штрафной, с первого прикосновения Евгений Опанасенко нанес удар и мяч попал в самую "девятку" ворот.

За 15 минут до конца основного времени "Арсенал-Киев" сумел отметить, но гол в исполнении Эсеола был не засчитан из-за положения вне игры. На 86 минуте один из игроков "Вереса" едва не срезал мяч в собственные ворота - кипер Бандура с трудом перевел мяч на угловой.

Таким образом, "Верес" удержал победный результат 1:0, который предоставил им путевку в четвертьфинал соревнований.

Добавим, что сегодня, 25 октября, состоятся еще семь баталий этого этапа Кубка Украины.

Как сообщал УНН, 25 октября "Заря" встретится с "Шахтером" в 1/8 Кубка Украины.