Мать, которую подозревают в убийстве дочери в Кропивницком, состоит на учете в психиатрической больнице

Женщина, которую подозревают в убийстве 12-летней дочери в Кропивницкому, состоит на учете в психиатрической больнице. Об этом сообщили УНН в полиции.

Подозреваемая, как сообщили в полиции, уже некоторое время находится на учете в психиатрической больнице в связи с синдромом помрачение сознания.

Также в полиции рассказали, что тело девочки было обнаружено вблизи насосной станции. Вероятно смерть ребенка наступила в результате сильного удара по голове, ведь в ходе осмотра обнаружено рану на правом виске и повреждения черепа в этой области.

Напомним, 12 декабря у Кропивницкому обнаружили тело 12-летней девочки, которая 8 декабря пошла в школу и не вернулась. Родители заявили о пропаже дочери.

Выяснилось, что отец ушел на работу и по дороге отвел в детсад младшего ребенка. Старшая дочь была с мамой. Девочка просилась остаться дома и не идти в школу, а мать напротив настаивала, чтобы та все же пошла в школу. Вероятно в приступе ярости женщина убила ребенка, а затем вывезла ее труп и оставила на пустыре.

Продолжается расследование. В рамках которого будут проведена и судебно-психиатрическая экспертиза подозреваемой.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров