"Реал" продлил безвыигрышную серию в чемпионате Испании

Мадридский “Реал” проиграл “Вильярреалу” на стадионе “Сантьяго Бернабеу” в 19-м туре чемпионата Испании, передает УНН.

Криштиану Роналду на 23 минуте был близок к открытию счета во встрече. На удар португальца со штрафного с трудом отреагировал вратарь Асенхо. Вскоре Роналду не сумел переиграть голкипера “Вильярреала” при выходе один на один. Португальский лидер “галактикос” имел еще несколько возможностей отличиться до перерыва, но второй тайм начался с нулями на табло.

Единственный гол в баталии состоялся в конце поединка. Быстрый прорыв с добивания реализовал 21-летний полузащитник Форналс 0: 1.

Примечательно, что “Вильярреал” впервые в своей истории добился победы на “Сантьяго Бернабеу” в матче Примеры. До этого “желтая субмарина” потерпела 12 поражений на этом стадионе, 5 раз сыграв вничью.

Заметим, что “Реал” потерпел 2-е поражение за последние три поединка и с 32 очками занимает 4-е место. “Вильярреал” с 31 пунктом практически догнал “галактикос”.

Как сообщал УНН, “Шахтер” и “Динамо” вошли в топ-50 самых дорогих команд мира.