Под Ростовом-на-Дону перевернулся пассажирский автобус, есть погибшие

В Ростовской области автобус съехал в кювет и перевернулся, в результате чего погибли четыре человека, среди них трехлетний ребенок. Об этом сообщил РИА Новости представитель регионального управления МЧС, передает УНН.

Авария произошла в 04.00 в Белокалитвенском районе. Автобус King Long ехал из Саратова в Ростов-на-Дону. Всего в салоне в момент ДТП находился 31 пассажир.

По оперативным данным, 12 пострадавших доставили в центральную районную больницу в Белой Калитве, еще одного госпитализировали в медучреждение Каменск-Шахтинского. Остальных пассажиров отправили в Ростов-на-Дону и Белую Калитву на попутках. Позднее стало известно, что число пострадавших увеличилось до 14.

Как сообщили в региональном УМВД, 50-летний водитель автобуса, по предварительным данным, не справился с управлением во время сильного гололеда. В аварии он не пострадал, его допросят после завершения осмотра места происшествия.

Напомним, в Харьковской области на автодороге Чугуев-Меловое водитель рейсового автобуса не справился с управлением, в результате чего выехал на обочину дороги и допустил опрокидывание транспортного средства.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров