В Киеве уровень утренних пробок оценивается в 5 баллов

В Киеве, по состоянию на 09:20 уровень утренних пробок составляет в 5 баллов, передает УНН.

Так, согласно данным сервиса "Google Maps", традиционно медленно движутся автомобили в районе станций метро "Театральная", "Льва Толстого", "Университет", "Крещатик", "Майдан Незалежности" и "Дворец спорта".

Кроме того, есть проблемы с движением на улице Большая Житомирская, на улицах Ярославов Вал и Владимирская и всех прилегающих улицах, на улице Вячеслава Черновола (в сторону метро "Лукьяновка"). Затор образовался на проспекте Победы (от центра и цирка в обе стороны, а также от въезда в город и до метро "Берестейская"), Голосеевском проспекте в сторону одноименной станции метро, ​​на улице Елены Телиги (в сторону метро "Дорогожичи") и на проспектах Романа Шухевича и Степана Бандеры в сторону метро "Петровка", а также на участке дороги от проеспекат Космонавта Комарова (остановка трамвая "Героев Севастополя" и до Центрального железнодорожного вокзала).

Также есть автомобильный затор на Подоле на улицах Верхний Вал и Нижний Вал (и близлежащих улицах) и в районе Контрактовой площади. Частично затруднено движение транспорта на улицах Набережно-Крещатицкая, Набережно-Луговая и Набережно-Рыбальская (в сторону Подола). Проблемы наблюдаются на проспекте Валерия Лобановского в сторону Севастопольской площади, и на Набережном шоссе от моста Метро и до Почтовой площади. Затруднено движение на бульваре Леси Украинский в сторону центра, а также на проспектах Броварском и Николая Бажана в сторону Правого берега.

Проблемы с движением автомобилей наблюдаются на улице Протасов Яр, в районе Индустриального путепровода на улице Саксаганского и Дарницкого площади (и близлежащих улицах). Кроме того, есть проблемы с движением на Окружной дороге (от Теремков и к Жулян в обе стороны) и в районе Одесской площади, а также на пересечении проспекта Науки и улицы Саперно-Слободская, и кроме того от метро "Шулявская" и в Караваевых Дач (в обе стороны).

На данный момент движение затруднено Патона и Московском мостах.

Напомним, на Столичном шоссе столицы произошла авария, в которой серьезно пострадали два человека.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров