В Одессе мужчина устроил стрельбу из окна многоэтажки

Сегодня около 16 часов патрульные получили вызов, что на улице Гайдара мужчина стреляет из окна квартиры одной из многоэтажек. Об этом корреспонденту УНН сообщили в пресс-службе патрульной полиции Одесской области.

"По словам заявительницы, нарушитель произвел три выстрела в сторону дерева. К счастью никто не пострадал. В указанной квартире патрульным дверь никто не открывал, но было слышно, что там кто-то есть. Благодаря слаженным действиям всех правоохранительных органов, 33-летнего "стрелка" удалось уговорить выйти из дома, где его и задержали патрульные", - говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пьяный открыл стрельбу из ружья из окна дома во Львове

Мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Как выяснилось, стрельбу он устроил из зарегистрированного на его имя гладкоствольного ружья.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мужчина в Одессе забаррикадировался в квартире и стрелял по прохожим из окна

Сейчас оружие изъято. Для выяснения обстоятельств происшествия правонарушителя доставили в Малиновский ОП. По данному факту сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по части 4 статьи 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос об избрании задержанному меры пресечения.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров