Гусев проведет с "Шахтером" заключительный матч в составе "Динамо"

Главный тренер киевского "Динамо" поделился ожиданиями от матча заключительного тура УПЛ против донецкого "Шахтера" и заявил о завершении выступлений за "бело-синих" легенды клуба Олега Гусева, сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу киевского коллектива.

"Игра с "Шахтером" будет поединком за престиж для нашего клуба и болельщиков. Открою вам тайну: в этой игре на поле обязательно выйдет Олег Гусев. Он сыграет последний матч в футболке киевского "Динамо". Приглашаем всех болельщиков поддержать нас в этом поединке, а мы постараемся отблагодарить вас своей игрой и результатом за ту поддержку, которую мы ощущали на протяжении всего сезона", - рассказал белорусский специалист.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Футболисты Девич, Гусев и Эдмар пошли на тренерские курсы

Стоит отметить, что 35-летний футболист провел в футболке "Динамо" в целом 374 поединка, забил 80 голов и отдал 48 ассистов, став 5-кратным чемпионом страны, 5-кратным обладателем Кубка Украины и 3-кратным победителем Суперкубка Украины.

Добавим, что "украинское классико" состоится 19 мая на стадионе "Динамо" имени Валерия Лобановского, но уже не будет иметь турнирного значения. "Шахтер" оторвался от "бело-синих" на 5 очков и за тур до финиша чемпионата гарантировал себе золотые медали.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров