Гол Милевского помог ФК "Динамо-Брест" стать обладателем Кубка Беларуси

Со счетом 3:2 “Динамо-Брест” обыграл “БАТЭ” и впервые в истории белорусского футбола выиграл Кубок Беларуси два года подряд, информирует УНН со ссылкой на сайт клуба.

На 34 минуте встречи Милевский принял мяч грудью в чужой штрафной и вторым касанием отправил игровой снаряд в сетку ворот, и установил паритет — 1:1. Победу во встрече принес удар Нехайчика на 89 минуте.

Таким образом, клуб Милевского защитил прошлогоднюю победу в Кубке Беларуси и стал четвертым трехкратным обладателем трофея после “БАТЭ”, минского “Динамо” и “Белшины”. Эти четыре клуба является наиболее титулованными командами в рамках Кубка страны.

Стоит отметить, что Милевский получил свой второй титул с брестским “Динамо”. Ранее украинец стал обладателем Суперкубка Беларуси.