Фанаты штурмуют "Олимпийский"

Футбольные фанаты штурмуют ограждение НСК "Олимпийский", где только начался финальный матч Лиги чемпионов. Об этом сообщает корреспондент УНН.

Сначала один человек пытался попасть на стадион. Он перепрыгнул через металлическое ограждение, которое стоит перед турникетами, где проверяют билеты. После чего его задержал спецназ полиции. Украинца прижали лицом к земле. Он начал кричать от боли, после чего через забор перелезла его жена и два друга. Они подбежали к месту инцидента и начали спорить с правоохранителями. После чего полиция решила их отпустить, но на матч они так и не попали.

Через несколько минут после этого, через забор НСК "Олимпийский" перелезли еще три человека.

Также другая группа мужчин из 20 человек открыла ворота на стадион и пытается попасть на матч, на данный момент полиция их оттеснила, начались столкновения.

Ранее, в Киеве, возле НСК "Олимпийский", где только начался финальный матч Лиги чемпионов, полиция задержала мужчину, который перепрыгнул через забор.

Как сообщал УНН, полиция задержала иностранца за избиение военного пенсионера, который вступился за женщину, у столичной станции метро "Лесная".

Напомним, сегодня столичные полицейские задержали двух мужчин, которые на Крещатике отобрали у испанской футбольной болельщицы кошелек.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров