На Закарпатье двое мужчин погибли из-за столкновения автомобиля с ограждением

В поселке Ясиня Раховского района Закарпатской области в результате столкновения автомобиля с бетонным забором погибли двое мужчин. Об этом сообщает Отдел коммуникации ГУНП в Закарпатской области, передает УНН.

"Сегодня ночью, около 01.45 ч, на линию "102"поступило сообщение о ДТП с пострадавшими в поселке Ясиня Раховского района", - говорится в сообщении.

На месте происшествия полицейские следственно-оперативной группы установили обстоятельства ДТП.

Как выяснили полицейские, водитель автомобиля Volkswagen Sharan в поселке Ясиня, двигаясь в направлении с.Квасы, не справился с управлением, съехал со своей полосы движения и допустил столкновение с бетонным забором.

В результате аварии двое местных жителей, 33-летний водитель и его 35-летний пассажир погибли на месте.

По факту дорожно-транспортного происшествия в полиции начали расследование, предусмотренное ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшие смерть потерпевшего) Уголовного кодекса Украины. Автомобиль помещен на спецплощадку Раховского отдела полиции. По делу проводится расследование, в ходе которого будут установлены обстоятельства и причины ДТП.

Как сообщал УНН, в Ивано-Франковской области в с.Майдан Тисменицкого района произошло ДТП с участием маршрутного автобуса сообщением "Ивано-Франковск-Калуш" и грузовика "ЗИЛ". В результате - одна пассажирка 1989 г.р. умерла в областной больнице, еще 15 травмированы.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров