В Киеве мужчина во время ссоры зарезал отца

В Деснянском районе Киева задержали мужчину, который во время семейной ссоры убил отца. Об этом сообщил отдел коммуникации полиции Киева, передает УНН.

В полицию от врачей поступило сообщение, что в квартире на проспекте Владимира Маяковского от полученных ранений скончался мужчина.

"По прибытию правоохранители опросили членов семьи и выяснили, что накануне хозяин дома поссорился со своим 44-летним сыном, после чего между ними возникла драка. В результате злоумышленник несколько раз ударил палкой по голове отца, а затем нанес ему ножевое ранение. Врачи "скорой" на месте констатировали смерть мужчины. По словам жены потерпевшего, сын нигде не работал и постоянно требовал деньги от родителей. На этой почве у них часто возникали семейные конфликты", - рассказали в полиции

Правонарушитель задержан в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Криминалисты изъяли вещественные доказательства и направили их на экспертное исследование. По данному факту следственным отделом Деснянского управления полиции начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Решается вопрос об объявлении фигуранту подозрения и избрании меры пресечения. Ему грозит до пятнадцати лет лишения свободы.

Напомним, стрельба произошла во время конфликта между двумя мужчинами на Фонтанской дороге в Одессе.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров