При масштабном ДТП в Днепропетровской области пострадали 15 человек

Дорожно-транспортное происшествие произошло вблизи поселка Первомайское в Днепропетровской области: столкнулись автобус и легковушка. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС в области, передает УНН.

"8 августа в 21:34 в Службу спасения "101" поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на автодороге Т-0401 Днепр-Мелитополь, вблизи поселка Первомайское Синельниковского района", - говорится в сообщении.

Выяснилось, что во время движения столкнулись автобус Mercedes и легковой автомобиль Opel. В результате автобус вылетел в кювет и перевернулся на правый бок, а легковой автомобиль перевернулся на крышу.

Спасатели с помощью спецоборудования изъяли водителя из поврежденной легковушки и передали работникам скорой медицинской помощи.

"В результате ДТП пострадало 15 человек, из них 6 человек госпитализированы в КУ "Синельниковская центральная районная больница", 9 человек, которые получили легкие телесные повреждения, направленны на амбулаторное лечение. Сотрудниками полиции проводятся следственные действия по установлению обстоятельств ДТП", - отметили в ГСЧС.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: За июль в ДТП пострадали 324 ребенка, 19 погибли

Напомним, в Днепропетровской области произошло столкновение рейсового автобуса и легковушки. В результате погибли два человека, а травмы получили 23 человека. Из них 14 направили в больницу.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров