В Луганской области боевики подбили авто с украинскими военными: есть погибший

Вследствие вражеского обстрела возле города Золотое Луганской области был подбит автомобиль украинских военных. В результате погиб один боец. Об этом сообщили в пресс-службе Луганской облгосадминистрации, передает УНН.

"Вчера вечером в районе города Золотое в результате вражеского обстрела с противотанкового ракетного комплекса был подбит автомобиль украинских военнослужащих. В результате этой трагедии один наш защитник погиб, еще один получил ранения", - говорится в сообщении.

Также за прошедшие сутки и после полуночи боевики 10 раз нарушали режим прекращения огня вдоль линии разграничения. В частности, в направлении Крымского Новоайдарского района применялись 82-мм минометы, БМП, противотанковые и автоматические гранатометы, крупнокалиберные пулеметы, а также стрелковое оружие. А по укреплениям украинских военных в районе Новозвановка Попаснянского района открывался огонь из противотанковых и автоматических гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

Напомним, боевики обстреляли позиции пограничников из состава Объединенных сил на контрольном посту "Майорск" на Донбассе. В результате поврежден бронеавтомобиль.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров