Уровень пробок в столице оценивается в 7 баллов

В Киеве уровень вечерних пробок достиг отметки в 7 баллов. Об этом сообщает УНН со ссылкой на данные сервиса Google-карты.

Так, движение затруднено в центральной части Киева, из-за проведения репетиции парада в честь Дня Независимости Украины, где перекрыты улица Крещатик, а также в районе станций метро, ​​"Университет", "Театральная", "Золотые ворота", "Крещатик", "Площадь Льва Толстого" и "Майдан Независимости".

Пробки есть на проспектах Победы (от центра и до станции метро "Университет"), улицах Большая Житомирская, Вячеслава Черновола, Богдана Хмельницкого, Владимирской, бульвару Леси Украинский (в сторону центра), на Подоле (почти все улицы пересекающих Нижний Вал и Верхний Вал), Большая Васильковская и всех прилегающих к ним улицах.

Также, пробки на улицах Елены Телиги (в сторону метро "Почайна"), Набережно-Рыбальская и Набережно-Крещатицкая Набережном шоссе, Евгения Коновальца и Прорезной.

Напомним, правоохранители перекрыли столичную улицу Крещатик через проведение репетиции парада в честь Дня Независимости Украины.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров