"Интер" вырвал победу у "Тоттенхэма" на старте розыгрыша Лиги чемпионов

Во второй баталии первого тура Лиги чемпионов в группе В итальянский “Интер” на стадионе “Сан-Сиро” противостоял лондонскому “Тотенхему”, передает корреспондент УНН.

Все забитые голы команды перенесли на второй тайм. На 53 минуте Кристиан Эриксен прошел в штрафную и нанес дальний выстрел. Ханданович отбил мяч перед собой. Кожаная пуля вернулась к датскому полузащитнику, который со второй попытки пробил словенца благодаря небольшому рикошету.

Только на 86 минуте нападающий “нераадззури” отличился шикарным взятием ворот — итальянец  с лета положил мяч в нижний угол находясь на дальней дистанции. Победный гол “Интер” оформил на 2 добавленной минуте. Уругвайский полузащитник Матиас Весино забил головой после розыгрыша углового — 2:1.

Примечательно, что “Интер” играет на групповой стадии впервые с сезона 2011/12.

Добавим, что в группе В после первого тура по три пункта имеют “Интер” и “Барселона”. Ни в “ПСВ” и “Тоттенхэма”.