"Мариуполь" нанес "Александрии" второе подряд поражение в УПЛ

В первом поединке девятого тура УПЛ "Мариуполь" принимал на поле стадионе "Ильичевец" футболистов "Александрии", сообщает корреспондент УНН.

Уже в первую 10-минутку аутсайдеры чемпионата сумели открыть счет. Заброс за спины защитников на Руслана Фомина сопровождался точным ударом низом под ближнюю стойку ворот. Также в первом тайме Мишнев пробовал счастья ударом через себя - мяч прошел выше ворот.

После перерыва у "Александрии" стоит вспомнить попытку Ковальца - кипер среагировал. Приазовцы ответили выходом один на один Фомина с Панькивом. Вратарь вышел победителем. В целом матч так и завершился победой хозяев 1:0.

Отметим, что "Мариуполь" прервал неутешительную для себя серию - в предыдущих 12 матчах команда непременно пропускала голы.

Напомним, полузащитника "Мариуполя" признали лучшим футболистом восьмого тура УПЛ.